• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Чебоксарах и Чувашской республике

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Реклама

Пользовательское соглашение

1. Общие положения

1.1. ИП Чигиринов Алексей Константинович (далее — «Администрация Сайта») предлагает пользователю сети Интернет (далее – Пользователь) использовать свои сервисы на условиях, изложенных в настоящем Пользовательском соглашении (далее — «Соглашение»). Соглашение вступает в силу с момента выражения Пользователем согласия с его условиями в порядке, предусмотренном п. 1.4 Соглашения.

1.2. Администрация Сайта предлагает Пользователям доступ к сервисам по передаче права пользования (далее - Аренда) и передаче права администрирования (далее - Покупка) доменных имен. Все существующие на данный момент сервисы, а также любое развитие их и/или добавление новых является предметом настоящего Соглашения.

1.3. Администрация Сайта оставляет за собой право вносить изменения в настоящем Соглашение, в связи с чем, Пользователь обязуется регулярно отслеживать изменения в Условиях, размещенных в разделе «Справочная информация». Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения в сети Интернет.

1.4. Начиная использовать какой-либо сервис/его отдельные функции, либо пройдя процедуру регистрации, Пользователь считается принявшим условия Соглашения в полном объеме, без всяких оговорок и исключений. В случае несогласия Пользователя с какими-либо из положений Соглашения, Пользователь не в праве использовать сервисы Сайта. В случае если Администрацией Сайта были внесены какие-либо изменения в Соглашение в порядке, предусмотренном пунктом 1.3 Соглашения, с которыми Пользователь не согласен, он обязан прекратить использование сервисов Novostroyki.org.

2. Регистрация на Сайте

2.1. Для того чтобы воспользоваться некоторыми сервисами Сайта или некоторыми отдельными функциями сервисов, Пользователю необходимо пройти процедуру регистрации, в результате которой для Пользователя будет создана уникальная учетная запись.

2.2. Для регистрации Пользователь обязуется предоставить достоверную и полную информацию о себе по вопросам, предлагаемым в форме регистрации, и поддерживать эту информацию в актуальном состоянии. Если Пользователь предоставляет неверную информацию или у Администрации Сайта есть основания полагать, что предоставленная Пользователем информация неполна или недостоверна, Администрации Сайта имеет право по своему усмотрению заблокировать либо удалить учетную запись Пользователя и отказать Пользователю в использовании своих сервисов (либо их отдельных функций).

2.3. Администрация Сайта оставляет за собой право в любой момент потребовать от Пользователя подтверждения данных, указанных при регистрации, и запросить в связи с этим подтверждающие документы (в частности - документы, удостоверяющие личность), непредоставление которых, по усмотрению Администрации Сайта, может быть приравнено к предоставлению недостоверной информации и повлечь последствия, предусмотренные п. 2.2 Соглашения. В случае если данные Пользователя, указанные в предоставленных им документах, не соответствуют данным, указанным при регистрации, а также в случае, когда данные, указанные при регистрации, не позволяют идентифицировать пользователя, Администрация Сайта вправе отказать Пользователю в доступе к учетной записи и использовании сервисов Сайта.

2.4. Администрация Сайта не несет ответственности за точность и правильность информации, предоставляемой Пользователем при регистрации.

2.5. Пользователь обязуется не сообщать третьим лицам логин и пароль, указанные при регистрации. В случае возникновения у Пользователя подозрений относительно безопасности его логина и пароля или возможности их несанкционированного использования третьими лицами, Пользователь обязуется незамедлительно уведомить об этом Администрацию Сайта, используя контакты, указанные в разделе «Информация о компании».

2.6. Пользователь не в праве воспроизводить, повторять и копировать, продавать и перепродавать, а также использовать для каких-либо коммерческих целей какие-либо части сервисов Сайта (включая контент, доступный Пользователю посредством сервисов), или доступ к ним, кроме тех случаев, когда Пользователь получил такое разрешение от Администрации Сайта.

2.7. Администрация Сайта оставляет за собой право заблокировать или удалить учетную запись Пользователя, а также запретить доступ к определенным сервисам Сайта без объяснения причин, в том числе в случае нарушения Пользователем условий Соглашения.

3. Изменение и расторжение Соглашения

3.1. Текст настоящего Соглашения в действующей редакции размещен в сети Интернет по адресу: http://novostroyki.org/agreement.

3.2. Соглашение может быть расторгнуто:

3.2.1. в любое время по соглашению Сторон;

3.2.2. любой из Сторон в одностороннем порядке с уведомлением другой Стороны по электронной почте за 5 (пять) дней до даты расторжения;

3.2.3. любой из Сторон при нарушении другой Стороной условий Соглашения с уведомлением другой Стороны по электронной почте.

3.2.5. по иным основаниям, предусмотренным настоящим Соглашением.

4. Отказ от ответственности

Компания не несет ответственность за содержание, соответствие действительности материалов, опубликованных Пользователями; за причинение вреда, любых убытков любым лицам, которые возникли при пользовании сервисом Сайта; за нарушение Пользователем авторских и иных прав третьих лиц путем опубликования материалов, не соответствующих действующему законодательству (в том числе авторскому), добавленных Пользователем на Сайт или переданных им Компании иным способом.

5. Прочие условия

5.1. Все споры и разногласия, возникающие в связи с исполнением Соглашения, решаются Сторонами путем переговоров. В случае, если возникшие разногласия и споры не могут быть решены путем переговоров, Стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд г. Москвы.

5.2. Соглашение регулируется и подлежит толкованию в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.3. Недействительность и/или невозможность исполнения по какой-либо причине того или иного условия настоящего Соглашения не будет отрицательно сказываться на действительности и/или возможности исполнения других его условий.

6. Адрес и реквизиты Novostroyki.org

Реквизиты:

ИП Чигиринов Алексей Константинович

ОГРНИП 315504700009731

ИНН 500802120176

контактный емейл: novostroyki@novostroyki.org

контактный телефон: +7 (499) 705-09-31

 







Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки